Общественники: Людей с активной гражданской позицией на Ставрополье стало больше
Руководитель регионального исполкома народного фронта на Ставрополье Ольга Гладких и член организации Алексей Гридин встретились с журналистами в Медиацентре. Напомним, сюда сегодня поступает вся актуальная информация о ходе выборов губернатора края.
«Я уверена, что наш регион будет одним из лучших по явке и проявлению гражданской позиции. Мы показали хорошую вовлечённость жителей в президентские выборы, эта тенденция продолжится и сейчас», - отметила Ольга Гладких.
Алексей Гридин, в свою очередь, подчеркнул, что людей с активной гражданской позицией в крае стало больше. Он также положительно оценил решение провести голосование в течение нескольких дней.
«Те, кто не успеют проголосовать сегодня, сделают это завтра. То, что народ идёт голосовать, это радует», - отметил Алексей Гридин.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
