В Минеральных Водах восстановили крыши двух многоэтажек
В Минеральных Водах во время капремонта восстановили крыши двух МКД: на пятиэтажке № 98 на проспекте 22 Партсъезда и трехэтажном доме на улице Школьной, 18. В первом случае процесс капитального ремонта начался с полного снятия старого покрытия и тщательной очистки крыши. Во втором во время работ заменили кровельное покрытие, усилили стропильную систему и обустроили систему водоотведения.
Ремонт крыш — важный этап в программе обновления городского жилого фонда. Теперь жильцы могут быть уверены в том, что их дома защищены от воздействия окружающей среды на долгие годы, отмечают в фонде капремонта Ставропольского края.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что водная проблема решена для 500 семей хутора Хорошевского Предгорного округа.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
