Ставропольцев приглашают поучаствовать в форуме помогающих сообществ
В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных ценностей 4-5 сентября в Ханты-Мансийске пройдет Всероссийский форум помогающих сообществ «Быть рядом». Он организован при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.
Форум нацелен на создание эффективной коммуникационной площадки, направленной на формирование помогающих сообществ в сфере укрепления института семьи и профилактики социального сиротства. В рамках Форума планируется обсудить роль межсекторного взаимодействия для решения социальных проблем семей, формирование новых подходов к профилактике семейного неблагополучия и социального сиротства, развитие региональных систем поддержки семей с детьми.
Программа Форума предполагает проведение пленарного заседания, дискуссионных площадок, мастерских по обмену опытом, круглых столов, тематических секций, выставки социальных практик. В рамках Форума предусмотрена возможность презентации опыта работы региона по обозначенным вопросам. Подробнее в телеграм-канале.
К участию приглашаются представители государственных и негосударственных организаций, а также средств массовой информации, реализующих проекты по работе с семьями.
Регистрация осуществляется до 21 августа 2024 года по ссылке.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








