Меры безопасности усилят на сентябрьских мероприятиях в Ставрополе
В сентябре в Ставрополе ожидается ряд значимых событий. Это, в частности, День знаний, выборы губернатора края, День города и другие. Безопасность во время проведения этих мероприятий стала одной из тем заседания антитеррористической комиссии, которое в администрации города провел мэр Иван Ульянченко.
«Поручил образовательным организациям города обследовать все помещения и территории, провести инструктажи и тренировки. В День знаний помимо правоохранителей у школ будут дежурить народные дружинники и казаки», – отметил Иван Ульянченко.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил уделить особое внимание безопасности в дни проведения премии «КАРДО».

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








