Ставропольские дзюдоистки получили медали в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге прошел второй этап нового проекта Федерации дзюдо России Russian Judo Tour. В борьбу за награды престижных соревнований вступили около полусотни юниорок в возрасте до 23 лет из 19 регионов страны.
Успешно выступили на татами в Северной столице представители спортивной школы олимпийского резерва дзюдо и самбо Ставропольского края, завоевавшие три медали. По итогам состязаний в категории до 63 килограммов на вторую ступень пьедестала почета поднялась Маргарита Вергунова.
Другая воспитанница тренера Оксаны Степанюк - Олеся Романенко, замкнула тройку лучших в весе до 57 килограммов. Аналогичный бронзовый результат по итогам состязаний в категории свыше 78 килограммов показала Вероника Кафанова (тренеры - Александр Забирко, Виталий Волобуев).
21 августа 2024 года

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








