Более 50 тонн ягод привезли на фестиваль в Кисловодск
Речь о фестивале «Ягодный берег Ставрополья», который в эти дни проходит в Кисловодске. Как сообщили в пресс-службе администрации города, на него привезли около 50 тонн арбузов различных сортов и других летних ягод, выращенных на ставропольских полях.
«Второй ягодный фестиваль проходит сочно и ярко. Гости посетили павильоны, где готовили более 100 разнообразных ягодных блюд и напитков: арбузные бургеры, сэндвичи с ягодами, десерты, арбузные коктейли, мороженое из разных сортов ягод, фруктовый плов и многое другое», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и министр культуры РФ Ольга Любимова анонсировали кинофестиваль в Железноводске.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










