Участники форума «Машук» обсудили тему наставничества в спорте
Гостями молодёжного форума «Машук» стали представитель национального совета айкидо России Виктор Сосновский и российская легкоатлетка, участница олимпийских игр Анна Альминова. Темой встречи стало наставничество в спорте, сообщает пресс-служба форума.
Спикеры рассказали о своём пути в спорте, наставниках, взлетах и падениях. Так, Виктор Сосновский прочитал лекцию на тему «Айкидо как инструмент развития лидерства и эмоциональной устойчивости» и ответил на вопросы участников в рамках панельной дискуссии «Наставничество в спорте». В ходе общения участники встречи затронули темы поддержки детей-спортсменов в рамках общеобразовательной школы, поддержки родителей, а также развития того или иного вида спорта в отдельных городах и регионах. Поднимались вопросы психологической поддержки спортсменов.
Как сообщалось ранее, в Пятигорске начал работу XV Всероссийский молодёжный форум «Машук». С участниками от Ставропольского края встретился и пообщался губернатор Владимир Владимиров.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России








