В Грачевском округе Ставрополья отремонтируют дорожку и лестницу к школе
В рамках программы поддержки местных инициатив в Грачевском округе дополнительно реализуют еще один проект — обустроят пешеходную дорожку и лестницу, ведущую к школе в селе Сергиевском, а также обустроят освещение на этом участке. Такое решение было принято губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым.
Кроме того, три запланированных на этот год народных проекта уже реализованы. В Бешпагире появилась благоустроенная парковая зона, в Старомарьевке – новая детская площадка по улице Красной, а в селе Спицевка для нужд территориального управления приобретен трактор МТЗ.
«С 2011 года в Грачевском округе по этой программе реализовано 44 проекта на сумму более 90 миллионов рублей», — рассказал глава Грачевского округа Сергей Филичкин.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








