В школах Кочубеевского округа Ставрополья откроются ещё три «Точки роста»
Новые центры образования цифрового и гуманитарного профилей будут размещены с 1 сентября в школах хутора Васильевского, сел Веселое и Новая Деревня, сообщает местная администрация.
В администрации Кочубеевского округа напомнили, что в муниципалитете действует 112 «Точек роста». Открытие новых позволит расширить возможности для обучения и развития детей, поможет им получить необходимые знания и навыки для будущей жизни и профессиональной деятельности.
Отметим, что в этом году в 26 территориях будет создано еще 73 центра образования естественно-научной и технологической направленностей.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в школе посёлка Капельница создадут «Точку роста» и кабинет робототехники.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
