Ставрополье вновь станет площадкой конференции и выставки «InRussia»
Деловая международная конференция и выставка «InRussia» пройдет 17 и 18 октября 2024 года на площадке «Минводы ЭКСПО», сообщает краевой минпром.
Ставрополье второй раз станет площадкой для проведения масштабного промышленного мероприятия. Организаторами выступают министерство промышленности и торговли РФ и правительство края. Форум направлен на развитие диалога в сфере промышленности, на ознакомление потенциальных инвесторов с возможностями промышленной инфраструктуры регионов России, а также на развитие промышленной и технологической кооперации. Организаторы активно готовятся к проведению мероприятия. Уже начался сбор заявок на застройку выставочных стендов. Заявочная кампания должна завершиться к середине сентября.
Ранее в ежегодном Послании губернатор Владимир Владимиров отмечал, что до 2030 года Ставрополье прогнозирует привлечение в экономику более двух триллионов рублей средств инвесторов.

Комфортная среда Ставрополья создаётся в соавторстве с местными жителями
К 90-летию известного ставропольского журналиста Ольги Петровны Неретиной

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете

Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего
