В ауле Благодарненского округа Ставрополья построили площадку для досуга
В ауле Эдельбай Благодарненского округа благоустроили территорию по улице Манкаева. Так появилась площадка для культурного отдыха и досуга молодежи. На эти цели было выделено более пяти миллионов рублей в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив.
На благоустроенной территории установлены светильники, скамейки, две площадки с резиновым покрытием. Дорожки уложены брусчаткой, устроена ограда и входная арка, высажено 60 кленов и кусты можжевельника.
Всего в Благодарненском округе в этом году будет реализовано десять народных проектов, а в крае – 251, из которых 96 уже претворены в жизнь.
Ранее сообщалось, что Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова вместе с губернатором Владимиром Владимировым побывала на социальных объектах, где проведены или ведутся строительные работы.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










