В Ставрополе завершается комплексный ремонт улицы Достоевского
В Ставрополе на улице Достоевского в рамках дорожного проекта «Безопасные качественные дороги» обновили тротуары. Перед началом ремонта специалисты проверили и отремонтировали элементы дождевой канализации, а затем переделали покрытие и постелили верхний слой асфальта, рассказали в пресс-службе мэрии.
«Основные работы завершены. На этой неделе на обновленном участке будет нанесена разметка и установлены дорожные знаки», – констатировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Градоначальник также отметил, что в этом году в ходе реализации проекта «Дорога в школу» в краевом центре отремонтируют почти два километра улиц вблизи школ.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров инициировал проект «Дорога в школу».

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








