В Георгиевском округе отремонтируют 14 домовладений ветеранов ВОВ
В Георгиевском округе Ставрополья в этом году выполнят ремонт в 14 домовладениях, принадлежащих ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны. Работы проводятся за счет средств бюджета Ставропольского края, сообщает местная администрация
На адресный ремонт округу выделили 3,5 миллиона рублей. Ремонт уже выполнен в восьми домовладениях. Произведена замена дверей, оконных блоков, а также штукатурка и покраска стен, укладка керамогранита. Еще в трех домах работы продолжаются. Трое получателей такой помощи ожидают начала ремонта.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в 2024 году краевая программа «Молодая семья» на Ставрополье достигнет рекордного объема финансирования — около двух миллиардов рублей.

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск
Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории

Футболисты ставропольского «Динамо» привезли три очка из Севастополя
