Некислые семейные гонки пройдут в Кисловодске
Некислые семейные водные гонки проведут в Кисловодске 3 августа на открытии Старого озера. Соревнования пройдут на педальных прогулочных катамаранах. Об этом рассказал глава курорта Евгений Моисеев в своем телеграм-канале.
Участниками могут стать супружеские пары, поженившиеся в 2024 году. Для регистрации на состязания необходимо пройти регистрацию здесь или уже на месте.
Чтобы победить, нужно будет проплыть на скорость дистанцию с препятствиями в один километр, который будет символизировать первый год супружеской жизни. За первое место подарят холодильник, за второе - телевизор, а за третью строчку предусмотрена стиральная машина.
Ранее мы писали, что реновацию Старого озера проверили Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
