Губернатор Владимиров на прямой линии ответил на вопросы школьников
На прямую линию губернатора Ставрополья Владимира Владимирова обратилась 14-летняя жительница края. Она поинтересовалась у главы региона, как уговорить родителей завести щенка.
Губернатор посоветовал школьнице на Новый год написать письмо Деду Морозу и попросить в нем собаку. Владимир Владимиров отметил, что его собственные дети уговорили завести питомца именно таким способом.
«Сначала купили им электронную собаку, но на следующий год дочка попросила живую. Мы с супругой долго держали оборону, но в итоге у нас уже два домашних питомца», - сказал глава края.
Губернатор также ответил на вопрос о своей успеваемости в школе от десятилетнего ставропольца. Как прозвучало, в дневнике Владимира Владимирова были в том числе и тройки.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
