В городе Зеленокумске строительство Центра культурного развития реализовано на 30 процентов
В городе Зеленокумске Советского городского округа продолжается строительство современного Центра культурного развития. Готовность объекта составляет 30%.
Работы ведутся полностью за счет средств краевого бюджета. На данный момент на объекте занимаются устройством пола на первом этаже, осуществляют кирпичную кладку наружных стен.
- В настоящее время на Ставрополье реализуется строительство трех объектов культуры, расположенных в Ставрополе, Кисловодске и Зеленокумске. Строительство объекта в Советском округе планируется завершить до конца текущего года, - пояснил и.о. министра строительства и архитектуры Ставропольского края Сергей Величко.
Напомним, трехэтажное здание строится в центре города Зеленокумска на площади Ленина. Внутри здания предусмотрено размещение двух кинозалов по 49 мест, библиотеки с читальным залом на 37 человек, помещения ЗАГСа и конференц-зала на 71 место.
20 июля 2024 года

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








