На открытых площадках Ставрополя прошло более 500 мероприятий
В Ставрополе продолжают работать открытые площадки. Там вожатые и тренеры-преподаватели организовывают интересный досуг для детей. В программе интеллектуальные, развивающие, спортивные игры, конкурсы и эстафеты. За лето прошло уже более 500 мероприятий, рассказал глава города Иван Ульянченко.
Так, например, на площадках по улицам М. Морозова, 3, и Мимоз, 24/1 тренеры городской спортивной школы единоборств проводят занятия с ребятами по различным видам борьбы.
«Дети узнают о спортивных и творческих секциях, пробуют свои силы в своих первых тренировках, в мастер-классах прямо возле дома», — добавил градоначальник.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что более 1,5 миллиарда рублей Ставрополье направит на жильё для детей-сирот.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
