В Ессентуках прошёл фестиваль «Хрустальная часовня на Благословенном Кавказе»
В Петропавловском комплексе Ессентуков накануне Дня апостолов Петра и Павла, который православные отмечают сегодня, 12 июля, стартовал фестиваль «Хрустальная часовня на Благословенном Кавказе», сообщает администрация курорта.
Праздничные дни начались с богослужения. Затем программу продолжил гала-концерт творческих коллективов, мастер-классы от местных умельцев и ярмарка ручной продукции, тематикой которых стала жизнь святых первоверховных апостолов, принявших мученичество, и в православной вере в целом. Завершили фестивальные дни детский праздник и угощения.
Ранее сообщалось, что на совещании в краевом правительстве представили концепции крупных молодежных мероприятий, которые пройдут на Ставрополье. Их одобрил губернатор Владимир Владимиров.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие



