В Ставрополе открылась фотовыставка «Семь Я»
В фотоэкспозиции «Семь Я», которая открылась в историческом парке «Россия – Моя история», представлены работы двух фотохудожниц-многодетных мам.
У каждой из них свой подход, стиль. Евгения Коригова из Ставрополя – мама троих детей. Интерес к фотографии у нее появился после рождения первенца. На работах Ольги Захаровой из Малоярославца можно увидеть ее семерых детей за самыми разными занятиями. Любит фотохудожница и сказочные мотивы. На таких работах ее дети и их дедушка предстают в образах различных персонажей.
На снимках авторы они запечатлели свои семьи. Эти искренние, живые работы показывают повседневную жизнь, богатую на маленькие радости и заботы. Познакомиться с выставкой можно до 14 июля.
Ранее мы писали, что по поручению губернатора Владимира Владимирова в этом году в крае проведут ремонтные работы на 18 объектах культуры.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
