В Ставрополе зажглась «Огненная картина войны»
Ежегодно накануне 22 июня – Дня памяти и скорби по всей стране проводится Международная акция «Огненные картины войны».
В Ставрополе у мемориала «Огонь Вечной Славы» на Комсомольской горке активисты «Единой России», волонтёры и жители города выложили из зажжённых свечей «Орден мужества», сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.
«Эта акция – дань памяти и уважения нашим предкам, победившим фашизм. «Орден мужества» - символа самоотверженности и героизма советского, русского солдата! Пусть этот огонь памяти всегда горит в сердцах людей!», - отметил депутат краевой Думы, руководитель исполкома Ставропольского регионального отделения «Единой России» Дмитрий Шуваев.
В завершение мероприятия представители власти, общественных организаций, активисты партии, школьники, волонтёры и жители краевого центра возложили цветы к мемориалу.

В большей части Ставрополя 2 апреля ограничат водоснабжение
Гандболисты «Виктора» одолели соперников из санкт-петербургского «Зенита»

Как запускается масштабное информирование о беспилотной опасности на Ставрополье

Футболисты ставропольского «Динамо» потерпели поражение в Махачкале

Депутаты Думы Ставрополья приняли более десятка законопроектов
