В Ставрополе за лето временно трудоустроят около тысячи школьников
В Ставрополе школы и руководители предприятий на время летних каникул предоставляют рабочие места для подростков. Планируется, что в этом году около тысячи детей смогут таким образом подзаработать.
«В июне к работе в школьных ремонтных бригадах мы привлекли 351 обучающегося, в том числе 72 человека из состоящих на профилактическом учете. Всего за лето поработают 910 обучающихся», — рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Напомним, на летнюю оздоровительную кампанию из городского бюджета выделили 36,5 миллиона рублей. Всеми формами оздоровления и отдыха охватят более 37 тысяч ребят. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поставил задачу обеспечить в летних лагерях отдыха безопасность и комфорт.
26 июня 2024 года

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»
В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе

На Ставрополье Центр соцпомощи организовывает турпоходы для детей
