Ставропольские команды приняли участие в турслёте «Вахта Памяти – 2024»
Порядка 50 молодежных команд предприятий, организаций и учреждений Ставропольского края, а также Луганской Народной Республики и Белгородской области стали участниками в Архызе туристического слета «Вахта Памяти-2024», посвященного Дню России и 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, рассказали в мэрии краевого центра.
Ставрополь представляли команды ставропольского Дворца детского творчества - «Тридевятое царство» и городского «Водоканала» - «Силы Сенгилея».
«Команды трудовых коллективов краевого центра достойно представили наш город и свои предприятия на соревнованиях. Ребята проявили себя в прохождении полосы препятствий, маршрута выживания, спортивном ориентировании, организации туристического быта, полевой кухне и игре в дартс. Поздравляю с призовыми местами», - отметил глава города Иван Ульянченко.
Отмечается, что все участники соревнований приняли участие в памятном мероприятии у мемориала защитникам перевалов Северного Кавказа в годы Великой Отечественной войны.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявлял, что программа развития детских лагерей будет расширена.
26 июня 2024 года

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
