Юные скалолазы из Кисловодска отличились на Всероссийских соревнованиях
Юные скалолазы из Кисловодска в составе сборной края приняли участие во Всероссийских соревнованиях в Тырныаузе. Как сообщили в пресс-службе администрации ставропольского курорта, ребята заняли третье место в командном зачете.
«От всей души поздравляю: Марию Горячеву, Марию Лукину, Ярослава Миракова Юрия Репникова, Дану Жихареву и Степана Прусенко. В дисциплине «Лазание на трудность» 3-е место занял наш кисловодчанин Ярослав Мираков», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из более чем 100 городов России, Беларуси и Азербайджана.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе оглашения своего Послания поручил главам городов-курортов собрать предложения по благоустройству от жителей и гостей Кавминвод.

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка

Культура глубинки Ставрополья получает свежие силы
