В Невинномысском канале спасли тонувшего подростка
Вечером 24 мая подростки решили покататься на тарзанке вблизи Невинномысского канала. Во время катания один из мальчиков упал в воду. Ребенка подхватило течением, но ему удалось зацепиться за затопленное дерево в четырех метрах от берега. Экстренные службы вызвали очевидцы.
Прибывшие на место спасатели увидели, что сил у мальчика почти не осталось. Один из специалистов обвязался веревкой и вплавь добрался до пострадавшего.
После того, как подросток был доставлен к берегу, спасатели донесли его до машины скорой помощи. Медики не смогли подъехать ближе из-за сложного рельефа. Ребенок был очень напуган и, вероятно, сильно замерз. Его отвезли в больницу для дальнейшего наблюдения, рассказали в пресс-службе ПАСС Ставропольского края.

СтГАУ: 95 лет исследуем, вдохновляем и создаём
«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет

В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре










