Ставрополье вошло в топ-50 лучших винных хозяйств России
Опубликован рейтинг полсотни лучших отечественных винных хозяйств России нынешнего года. Его подготовила команда путеводителя «50 Best Tastes of Russia». В формировании рейтинга приняли участие полтысячи ведущих экспертов винной сферы: рестораторы, отельеры, шефы и сомелье, отметили в ГКУ «Ставропольвиноградплодопром».
Отечественные отраслевые предприятия выпускают сегодня биодинамические, коллекционные, игристые, выдержанные, миллезимные, терруарные, авторские и многие другие виды вин. Стоит отметить, что на этот раз в рейтинг вошли не только флагманы российского рынка, но и небольшие семейные хозяйства, продукция которых отличается высоким качеством.
В числе номинантов этого списка производители Краснодарского края, Волгоградской, Ростовской областей, Дагестана, Крыма и Северной Осетии-Алании, а также Ставропольского края. Восьмое место в российском рейтинге лучших отечественных винных хозяйств занимает «Темпельхоф» (село Прикумское Минераловодского округа).

На Ставрополье турнир по бадминтону посвятили герою СВО Владимиру Гвозденко
Футболисты ставропольского «Динамо» на своем поле отпраздновали второй успех

Около 2 тысяч ставропольцев отправятся на военную службу в рамках весеннего призыва

243 пункта бесплатной юридической помощи работали на Ставрополье

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
