Более 250 артистов выступили в Ставрополе на фестивале детей с ОВЗ
В Ставрополе во Дворце детского творчества прошел гала-концерт юбилейного XXV городского фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья. Его тематика — путешествие по сказочным планетам по мотивам повести-сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».
Всего в концерте участвовали более 250 ребят, рассказал мэр Иван Ульянченко. Они пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, выступали с жестовой песней, показывали чудеса гибкости и грации, цирковые номера.
«Некоторые артисты уже постоянные участники нашего фестиваля, а некоторые вышли на сцену впервые. Дети подарили зрительному залу массу положительных эмоций и прекрасное настроение. Они в очередной раз доказали, что человеческие возможности безграничны», — добавил Иван Ульянченко.

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами
Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете

Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего

Аграрии Ставрополья намолотили 1,5 млн тонн зерновых и зернобобовых культур

В Ставрополе состоялась премьера тематического спектакля по финграмотности
