На Ставрополье каждый новый автобус и троллейбус оборудуют терминалами бесконтактной оплаты
Соответствующую задачу поставил губернатор Владимир Владимиров. Во время рабочей поездки по Ставрополю он посетил ГУП «Крайтранс», осуществляющее пассажирские перевозки в городе.
«Вопрос комфорта и безопасности пассажиров – это в первую очередь хороший общественный транспорт, обученные водители и интеллектуальная регулировка автомобильных и пассажирских перевозок. Это позволит нам уйти от нерентабельных маршрутов, разгрузить транспортные потоки и сократить время в пути для пассажиров», – подчеркнул глава региона.
Как прозвучало, в этом году в Ставрополе ожидается поступление партии новых троллейбусов с возможностью автономного хода. Также будет создан сервисный центр для обслуживания автопарка. Сейчас приобретают оборудование и запасные части, готовят специалистов.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










