Около 345 единых платёжек ЖКХ доставлено собственникам на Ставрополье
Региональный расчетный центр - один из «пионеров» по внедрению и продвижению единого платежного документа по услугам ЖКХ на Ставрополье. Так, на конец апреля, собственникам недвижимости доставлено около 345 тысяч таких платежек, сообщили в пресс-службе РИАЦ СК.
Отмечается, что в едином платежном документе собрано большинство коммунальных счетов. Также с помощью него легко отслеживать и контролировать расходы в сфере ЖКХ, проверять текущие начисления. Кроме того, ЕПД, оснащенный матричным штрихкодом, - QR-кодом - легко сканируется в терминалах банка и в банковских мобильных приложениях, позволяя производить оплату одним кликом.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что на Ставрополье сформируют реестр соцобъектов в программу догазификации.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
