Партактив Советского округа принял участие в акции «Память героев»
В канун Дня Победы в рамках партийного проекта «Историческая память» члены и сторонники Советского отделения «Единой России» принимают участие во Всероссийской акции «Память Героев».
«Проведение таких акций - это не только возможность сделать доброе дело, но и способ привлечь внимание к культурному наследию и сохранить его для будущих поколений» - отметила участница акции, депутат фракции «ЕР» Анна Бородаева.
Совместно с волонтерами и юнармейцами округа активисты привели в порядок территории памятников и мемориалов в Зеленокумске и поселениях Советского округа. В ходе акции убрали сорную растительность и мусор, перекопали клумбы, высадили цветы, побелили деревья, очистили памятники от пыли и грязи, рассказали в пресс-службе регионального отделения партии.

Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима
В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год

Производственную практику в фермерском хозяйстве на Ставрополье прошли 25 школьников
