Школьников Ставрополья приглашают к участию в патриотической акции
В России стартовала ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец», которая продлится до 15 мая. В этом году она посвящена кинофильмам и детской литературе о Великой Отечественной войне.
Как сообщают организаторы культурно-образовательного проекта, для ребят подготовлены рекомендуемые для просмотра и прочтения кинофильмы, рассказы и стихотворения о Великой Отечественной войне. Также ученикам будет предложено написать отзыв на любое понравившееся литературное или кино- произведение.
Найти все необходимые материалы участники акции могут на портале «Культурадляшкольников.РФ» и на официальной странице проекта в социальной сети «ВКонтакте». По итогам комиссия выберет 50 наиболее интересных работ, которые будут опубликованы на портале проекта.

Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета
Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае

На Ставрополье завершился первый хлебный конгресс
