Праздничная программа «Цветоводск» пройдёт в Кисловодске 1 мая
1 мая в Кисловодске пройдет шоу-программа «Цветоводск». Как сообщил глава города Евгений Моисеев в своем телеграм-канале, на Курортном бульваре развернется фестиваль ярких ароматов. Кроме того, запланирован показ моделей одежды от лучших российских брендов, а а также дефиле от санаториев курорта и спецпоказ коллекции 65 плюс. Желающие смогут стать участниками мастер-классов и розыгрыша призов.
«Начинаем в 15:00! Уверяю, будет ярко, вкусно, ароматно и музыкально», - прокомментировал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил усилить меры безопасности во время весенних праздников.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








