До 350 тонн мороженого в день планирует выпускать невинномысский инвестор
Резидент территории опережающего социально-экономического развития «Казьминский молочный комбинат» открывает в Невинномысске производство натурального сливочного щербета. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава города Михаил Миненков.
«Завод нацелен на производство натуральной молочной продукции высокого качества. Уже выпущена пробная партия освежающего продукта. В планах предприятия увеличение до 350 тонн мороженного в день», - написал глава.
По его словам, казьминский щербет обладает изысканным вкусом и неповторимой нежной текстурой. От обычного мороженого он отличается тем, что в него добавляют фрукты, ягоды и соки. За шесть лет работы молочный комбинат стал настоящей легендой на рынке края, а выпускаемая им продукция завоевала доверие покупателей благодаря высокому качеству.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что край готовится к проведению Всероссийского слета «Маевка».

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
