В Ставропольском региональном Штабе рассказали о важности донорства
В рамках Дня донора на площадке Ставропольского Штаба общественной поддержки «Единой России» прошел вебинар о важности донорства крови и костного мозга, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.
Как рассказал координатор партийного проекта «Здоровое будущее» замминистра краевого минздрава Денис Штанев, партпроект направлен на защиту прав и интересов граждан на получение качественных услуг медицинской помощи, а также на мотивацию к здоровому образу жизни.
«Донорство на сегодняшний день — это осознанный выбор человека. Быть донором крови и ее компонентов благородно и почетно. Сегодня это целое направление. И мы стараемся популяризировать его среди населения», - отметил спикер мероприятия.
В рамках вебинара представитель общественной организации «Волонтеры-медики» рассказал о важности донорства, о том, как проходит процедура, а также о льготах, положенных донорам.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








