Ставропольские полицейские спасли из огня пенсионерку
На днях в селе Александровском неподалеку от отдела полиции загорелся жилой дом. Полицейские Евгений Назарков и Станислав Воробьев сообщили о случившемся в экстренные службы и выбежали к месту происшествия.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю, на месте полицейские стали оповещать о возгорании жильцов дома. В одной из квартир они обнаружили пенсионерку, которая не могла передвигаться самостоятельно. Сотрудники полиции помогли женщине уйти на безопасное расстояние.
«Своевременные и слаженные действия полицейских позволили избежать человеческих жертв. Спасенная женщина поблагодарила правоохранителей, отметив, что без их помощи не смогла бы выбраться из горящего здания», – говорится в сообщении.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








