Жителей Ставрополья приглашают к участию в акции «Железный забег»
Акция «Железный забег» пройдет 26 апреля в Курортном парке Железноводска. Мероприятие является частью второй национальной премии за вклад в цифровизацию городского хозяйства «Умный город», сообщает администрация курорта.
Принять участие в мероприятии могут все желающие. Забег стартует— в 7 часов от «Пушкинской галереи». Прямо на месте участники смогут выбрать одну из двух дистанций. Участие в забеге — бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.
Также в Железноводске 25 и 26 апреля пройдет Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации «Цифровая прокачка». В рамках мероприятия состоится церемония вручения второй национальной премии за вклад в цифровизацию городского хозяйства «Умный город».
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что «Российская школьная весна» объединит более 1200 детей.

Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы
В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России

Со ставропольчанками поделились идеями новогодних нарядов










