Ставропольские фермеры могут подать заявки на получение «Агростартапа» до 28 апреля
Документы на получение гранта «Агростартап» от ставропольских фермеров принимаются до 28 апреля. На развитие проектов животноводства и растениеводства можно получить до 4,4 миллиона рублей. Победителям направят средства до 1 июня. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.
«Считаю, что для тех, кто только погружается в агробизнес или уже ведет небольшое дело, это неплохая возможность для его развития, а также повышения собственных навыков и компетенций», - отметил глава региона.
Он также напомнил, что «Агростартап» реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». За пять лет гранты получили 78 фермеров. Подробную информацию можно найти на сайте краевого минсельхоза.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








