Реализованные в Ставрополе проекты вошли в сборник ВЭБ.РФ
Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» подвела итоги реализации программы «Пять шагов для городов». Два проекта, реализованные в Ставрополе, вошли в альманах из 125 лучших проектов страны, сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы.
Первый проект включил более десятка акций по озеленению городских пространств, а второй – проведение фестивалей на Татарском городище. Это историческая реконструкция «Наследие степей и гор» и гастрономический «Зов предков», а также гуляния, приуроченные к различным праздникам.
«Мы и дальше будем прикладывать все усилия, чтобы поддерживать имидж города, как комфортного, благоустроенного и современного», – прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров призвал земляков проголосовать за объекты благоустройства.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








