В Невинномысске дама украла у знакомого золотой браслет стоимостью 60 тысяч рублей
В Невинномысске местная жительница находилась в гостях у своего знакомого. Женщине приглянулся массивный золотой браслет, который она тут же попросила на примерку. Чуть позже, улучив момент, дама покинула квартиру, прихватив с собой чужое ювелирное украшение. Стоимость последнего была оценена в 60 тысяч рублей.
Вскоре пришло время отвечать за содеянное. При рассмотрении уголовного дела были учтены полное признание вины, раскаяние в содеянном, позиция потерпевшего, просившего не наказывать подсудимую, а также то обстоятельство, что последняя является матерью-одиночкой.
Как рассказали в Невинномысском городском суде, решение Фемиды было таково. Женщине, признанной виновной в совершении кражи, назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год - условно. Испытательный срок для осужденной также составит один год.

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете
Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего

Аграрии Ставрополья намолотили 1,5 млн тонн зерновых и зернобобовых культур

В Ставрополе состоялась премьера тематического спектакля по финграмотности

В Пятигорске прошёл семинар для обучения общественных наблюдателей на выборах
