Ребровский бювет запустили в Кисловодске
После зимней консервации в Кисловодске открылся бювет Ребровский. Работать он будет каждый день без перерыва. Здесь доступно три вида полезной воды: «Ессентуки-4», «Славяновская» и «Общий нарзан». Глава города Евгений Моисеев рассказал, что по популярности после Нарзанной галереи бювет занимает второе место.
«В 2023 году в бювете было выпито более 650 тысяч литров минеральной воды. После зимней консервации перед открытием провели в нем полную санитарную очистку. Учитывая постоянную работу без перерывов и большой туристический поток, уверен, что в этом году побьем все рекорды по количеству выпитой минеральной воды», — добавил Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиро отмечал, что Кисловодск и Пятигорск вошли в топ-10 популярных направлений в майские праздники.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








