В селе Кочубеевского округа Ставрополья капитально отремонтируют улицу
В рамках госпрограммы Ставропольского края «Развитие транспортной системы» в селе Заветном Кочубеевского округа отремонтируют улицу Ленина. Работы уже стартовали, завершить их планируют в гачале июля. На ремонт выделено более 4,6 миллиона рублей.
На сегодняшний день сняли старое покрытие, установили бордюры на мостовом сооружении, завершили устройство основания. В ближайшее время подрядчик приступит к укладке нового асфальтобетонного покрытия.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что рекордные 19,6 миллиарда рублей направлены на формирование дорожного фонда Ставрополья в этом году. Около 11,3 миллиарда направлено на приведение в нормативное состояние 300 километров магистралей местного значения.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
