Предпринимателей Ставрополя приглашают к участию в городском конкурсе
В Ставрополе начался прием заявок на участие в ежегодном городском конкурсе «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства». Он продлится до 6 мая, сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы.
Участникам предлагают побороться за звание лучшего в сфере производства, услуг, торговли, общественного питания, а также в социальной сфере и других. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам: 8 (8652) 74-89-27, 99-07-81.
«В этом году конкурс проводится в 15-й раз. За все эти годы мэрия отметила наградами успехи 180 бизнесменов. Итоги этого сезона традиционно подведем в мае, в канун Дня российского предпринимательства», – прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
