Гала-концерт Школьной весны Ставрополья пройдёт 8 апреля
В понедельник, 8 апреля, на сцене ДДТ в краевой столице состоится гала-концерт ХII фестиваля-конкурса «Школьная весна Ставрополья». Трансляция события будет доступна в официальной группе в соцсети ВКонтакте. Начало - в 15 часов.
Как сообщили в правительстве края, в отборочных этапах приняли участие более 10 тысяч ребят из 33 муниципальных образований. Члены жюри выбрали для гала-концерта 35 лучших коллективных и сольных номеров. Это вокалисты, танцоры, инструменталисты, артисты оригинального жанра и театрального направления.
Организаторами проекта выступили правительство Ставрополья, министерство образования края, региональная общественная организация «РСМ». Фестиваль-конкурс проходит при поддержке министерства культуры края, администрации Ставрополя, Центра молодежных проектов, Движения Первых и СтГАУ.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров пригласил артистов Мариупольского драмтеатра вновь посетить край.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








