Стенд Ставрополья на выставке «Россия» продолжит работу до 8 июля
Соответствующее поручение дал губернатор Владимир Владимиров на совещании в правительстве края, посвященном продлению работы экспозиции Ставрополья на вставке «Россия» в московском ВДНХ. Напомним, выставка должна была работать до 12 апреля. Однако в связи с большой популярностью среди жителей и гостей страны решено продлить ее работу до 8 июля.
Владимир Владимиров отметил высокий уровень организации экспозиции региона на выставке и популярность ставропольского стенда у посетителей. Он нацелил руководителей органов власти и глав территорий на продолжение этой работы. В краевом минэке уже сверстали план-график проведения тематических недель на стенде края.
Губернатор поручил краевому минмолодежи организовать выезды на выставку «Россия» активистов из «Движения Первых», а минобразования – школьников из Белгородской области, которые сегодня находятся на Ставрополье.
Кроме того, по завершении работы выставки Владимир Владимиров поставил задачу организовать экспонирование стенда Ставропольского края на родной земле. Для этого могут задействовать выставочный центр «Минводы ЭКСПО». Также возможно создание еще одного выставочного зала в Пятигорске, где будут представлены достижения всех субъектов СКФО.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










