В Пятигорске подготовили партию посылок для отправки в зону СВО
В Штабе поддержки военнослужащих и членов их семей Пятигорского местного отделения партии «Единая Россия» подготовили к отправке более 150 посылок для ребят, выполняющих боевые задачи в зоне специальной военной операции.
«В начале следующей недели доукомплектовываем заявки от наших бойцов, составляем маршрут и выезжаем в зону специальной военной операции», - прокомментировал секретарь Пятигорского местного отделения «Единой России», глава города Дмитрий Ворошилов.
Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, посылки в течение недели приносили родные и близкие военнослужащих, а также неравнодушные горожане.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








