Ставропольские «охотники на лис» разыграли медали чемпионата и первенства края
В Ставрополе прошли чемпионат и первенство края по спортивной радиопеленгации. Около ста «охотников на лис» из многих уголков региона соревновались в дисциплине «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц».
Личное первенство разыгрывалось в различных возрастных группах. Лавры победителей и призеров завоевали представители спортивной школы №5 Ставрополя, станции юных техников Буденновска, Центра технического творчества Изобильного.
Чемпионами края стали Ирина Зеленская и Олег Жиров. В юношеском первенстве в своих возрастных группах победителями признаны Ксения Хохлова, Денис Голыбин, Сергей Антипин и Максим Котлов.
Теперь ведущим «охотникам на лис» края предстоит выступить во всероссийских соревнованиях, которые в конце марта пройдут в Симферополе.

Для зоркого взгляда ставропольцев
«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
