07:35, 17 марта 2024 года

Власти Ставрополья поздравили работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и ЖКХ!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Благодарю за ежедневный труд, который помогает сделать жизнь ставропольцев комфортнее.

Жилищно-коммунальная сфера, бытовое обслуживание являются важными отраслями жизнеобеспечения. Работники ЖКХ на посту круглосуточно, ежедневно они отвечают за то, чтобы в домах земляков было светло и тепло, чтобы улицы населенных пунктов были чисты и ухожены.

Мы видим, как с каждым годом преображаются ставропольские города и села. Они получают высокие оценки гостей региона по уровню благоустроенности, ассортименту и качеству доступных сервисов. В этом есть немалая заслуга отраслевых коллективов.

Важно помнить и о том, что в случае нештатной ситуации работники ЖКХ одними из первых приходят на помощь: в любую погоду и время суток они помогают восстановить нормальное течение жизни.

Коммунальное хозяйство – сложный механизм, требующий постоянного внимания. Поэтому мы модернизируем инженерные сети и ключевые коммунальные объекты, развиваем системы подачи ресурсов потребителям. Осваиваем новые технологии в обращении с отходами. Организуем капитальный ремонт жилья. Помогаем обновлять парк спецтехники коммунальных предприятий и муниципалитетов. Внедряем современные сервисы и технологии, которые делают систему ЖКХ эффективнее и прозрачнее. И мы будем продолжать эту работу.

Спасибо вам за профессионализм и ответственное отношение к своему делу.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и ЖКХ Ставрополья! Дорогие ветераны отрасли!

От имени депутатского корпуса Думы Ставропольского края поздравляю вас с профессиональным праздником!

В краевом ЖКХ задействованы сотни предприятий и организаций. Это большая армия профессионалов, которые ежедневно заботятся о том, чтобы в наших домах было светло и тепло, бесперебойно поступала горячая и холодная вода, а каждый населенный пункт края был чистым и уютным.

Спасибо за ответственное отношение к делу, за то, что вы обеспечиваете удобство жизни и качественный быт миллионов ставропольцев. Эксплуатация коммунального комплекса региона – непростая задача, с которой вы успешно справляетесь. И каждый из вас вносит вклад в благополучие родного Ставрополья.

Желаю всем работникам отрасли новых трудовых и профессиональных достижений!

Крепкого вам здоровья, счастья и успехов в добрых начинаниях!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«17 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства»
Газета «Ставропольская правда»
15 марта 2024 года