В Новоселицком округе рассказывают о крепких и дружных семьях
«Семьи земли Новоселицкой» - так называется новая рубрика, которую в Год семьи запустили в Новоселицком округе. Как рассказали в окружной администрации, первой семьей, о которой рассказали жителям территории, стала семья Магомедовых из поселка Новый Маяк.
Вот уже 40 лет живут в счастливом браке Закарья Кадиевич и Светлана Николаевна. Познакомились еще в студенческие годы. Затем вместе работали. Он - ветеринарным врачом, она - фельдшером. Семейная жизнь супругов строится на взаимопонимании и взаимоуважении. Эти качества они передали троим своим детям и прививают внукам. Сегодня супруги на пенсии, увлекаются разведением цветов.
Ранее мы писали, что на Ставрополье старт мероприятиям, посвященным семейным ценностям, дал губернатор Владимир Владимиров.

Ставропольцам рассказали, как позаботиться о молодых плодовых деревьях
Губернатору Ставрополья представили концепцию развития конно-спортивного клуба

На Ставрополье действует реестр сертифицированных пляжей

Господдержка помогает командам мастеров добиваться новых вершин

Ставрополье: Акценты большого благоустройства
