Ставропольских студентов «прокачал» наставник ведущих топ-менеджеров России
Мастер-класс Вячеслава Таранова позволил развить лидерские качества будущих специалистов агропромышленного комплекса.
В Ставропольском государственном аграрном университете состоялся тренинг от эксперта по развитию лидеров и команд, консультанта первых лиц крупнейших компаний Российской Федерации Вячеслава Таранова.
Мероприятие было организовано в рамках цикла тренингов «История успеха» — программы неформального образования, направленной на развитие персональных компетенций у студентов разных курсов.
В ходе тренинга Вячеслав Таранов рассказал, что значит быть лидером в современном мире, как развиваются лидеры, как расставлять приоритеты в работе и в жизни, и как не оказаться человеком, который «подавал надежды». Помимо лекционного выступления также были организованы мастер-классы, на эффективное взаимодействие в команде и навыки публичных выступлений.
— Важно давать знания не только в рамках стандартов образования, но и «прокачивать» лидерские качества, расширять горизонты критического мышления студентов. Мы хотим, чтобы студенты получали новый опыт в неформальной обстановке, поэтому приглашаем настоящих лидеров мнений. На встрече присутствовали порядка 1000 человек, и я видел неподдельный интерес каждого, — прокомментировал ректор СтГАУ Владимир Ситников.
Цикл тренингов «История успеха» проходит в ежемесячном формате. К выступлениям привлекаются ведущие эксперты и тренера в области бизнеса, деловых коммуникаций, предпринимательства, высоких технологий и других стратегических направлений.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










