Построенный на Ставрополье корпус детсада помог решить проблему очереди
В селе Чернолесском Новоселицкого округа в 2022 году был построен новый корпус детского сада №10. Помог нацпроект «Демография». Открыто три группы на 60 воспитанников в возрасте от 1,5 до 3 лет.
В саду оборудовали комнату ПДД, изостудию, музыкальный и спортивный залы, открыли «Точечку роста» по цифровому, естественнонаучному, техническому и гуманитарному профилям. В новом корпусе имеется оснащенный современным оборудованием кабинет для маломобильных детей, лифт, кабинеты для работы педагога – психолога и учителя – логопеда.
Ранее губернатор Владимир Владимиров поручил нарастить объемы капитального ремонта школ и включить в президентскую программу еще 240 образовательных учреждений.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








