В Ставрополе обсудили вопросы защиты женщин
В краевом центре на базе Регионального избирательного штаба прошел круглый стол. Его посвятили женщинам. Прозвучало, что сегодня особое внимание необходимо уделить вопросам трудоустройства супруг погибших участников СВО и предоставлению социального контракта многодетным семьям, сосредоточить внимание на сборе и обработке информации о потребностях слабого пола.
Депутат Думы Ставропольского края, член комитета Думы по социальной политике и здравоохранению Любовь Хенкина рассказала о роли женщин в формировании гуманитарной помощи.
«Мы работаем и развиваемся в различных направлениях: это «Женская политика» и «Женская политшкола», «Женское здоровье», «Женское предпринимательство». Продолжается работа по реализации Национальной стратегии действий в интересах женщин до 2030 года» – отметила спикер.

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск
Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории

Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима
